18 июня 2026 года в Полоцком государственном медицинском колледже прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию профессионального праздника - Дня медицинских работников. Трудовой коллектив колледжа всегда стремился и стремится на высоком профессиональном уровне готовить будущих работников среднего медицинского звена, готовых в любую минуту грамотно оказать профессиональную помощь пациентам. Со словами признательности и благодарности к членам трудового коллектива обратились директор Шевякова Ирина Николаевна и председатель первичной профсоюзной организации сотрудников Двоенко Вероника Леонидовна. В связи с празднованием Дня медицинских работников Республики Беларусь,за добросовестный труд, профессионализм в работе Почётными грамотами Главного управления по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета награждены: Шевякова И.Н., директор; Дубовская Ж.Г., руководитель практики; грамотами колледжа – Коновалова Н.О., заведующий лабораторией по отработке навыков; Иванова Д.А., преподаватель, секретарь первичной организации ОО «БРСМ»; Смоляк А.С., бухгалтер. В завершение праздника своих преподавателей и всех остальных членов трудового коллектива поздравили учащиеся, подготовив небольшую концертную программу.
Благодарим всех за преданность профессии и желаем успехов, оптимизма, вдохновения, здоровья вам и вашим близким!
Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников Двоенко В.Л.







































