Вы здесь

День открытых дверей 10.02.2024

10.02.2024 года в колледже прошел первый в этом году День открытых дверей. Знакомство с колледжем было организовано по полюбившейся школьникам программе: демонстрация видеоматериалов о колледже, вступительное слово директора Шевяковой И.Н. и работа школьников на 8 занимательных «станциях», 6 из которых находятся в лаборатории по отработке навыков.

Здесь учащиеся группы 3ЛД в виде «профессиональных проб» обучали школьников выполнению манипуляций, заявленных на станциях по принципу «равный обучает равного». Интересно школьникам было и на «станции «Анатомия», где им были продемонстрированы возможности виртуального анатомического атласа 3D, богатое оснащение и различные конкурсы по знанию анатомии школьниками.

Получить полную информацию о приёмной кампании, как в устной форме, так и в виде памяток и буклетов, школьники смогли на станции «Стенд абитуриенту». Сопровождали группы школьников по маршрутам учащиеся группы 2ЛД, которые делились с гостями своими успехами обучения в колледже. Всего колледж посетили более 200 школьников 7-х-11-х классов в сопровождении педагогов и родителей. Ждём выпускников 9-х и 11-х классов в качестве учащихся нашего колледжа!

Руководитель практики Дубовская Ж.Г.