Преподаватели

 

Аверченко Александр Сергеевич

Преподаватель
учебная дисциплина: «Физическая культура и здоровье»

 

Астановка Мария Антоновна

Преподаватель 
учебные дисциплины:
«Латинский язык и медицинская терминология», «Сестринское дело в терапии», «Сестринское дело в педиатрии», «Сестринское дело в хирургии и травматологии», «Сестринское дело при инфекционных заболеваниях», «Первичная медицинская помощь», «Основы реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК»

Белковская Светлана Анатольевна

Врач-терапевт, психиатр-нарколог высшей квалификационной категории

Отличник здравоохранения

Преподаватель 
учебные дисциплины: «Фармакология», «Фармакология в сестринском деле», «Терапия», «Сестринское дело в психиатрии и наркологии», «Первичная медицинская помощь», «Психические болезни с наркологией», «Терапия»

 

Бурец Янина Олеговна


Преподаватель, юрисконсульт
учебные дисциплины:
«Основы права», «Коррупция и её общественная опасность», «Праввовая ответственность медицинского работника»

Войченко Алексей Викторович

Врач-эпидемиолог

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебные дисциплины: «Инфекционные болезни с эпидемиологией», «Организация санитарно-противоэпидемического режима в организациях здравоохранения»

Дубина Ирина Казимировна

Врач-терапевт

Отличник здравоохранения

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебная дисциплина: «Клиническая фармакология»

Дубовская Жанна Георгиевна

Врач-педиатр

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебная дисциплина: «Общественное здоровте и здравоохранение»

Железова Лилия Николаевна

Врач-хирург

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебные дисциплины: «Хирургия и основы травматологии», «Сестринское дело в хирургии и травматологии», «Основы общей онкологии», «Клиническая фармакология»

 

Игнатович Екатерина Николаевна

Преподаватель
учебные дисциплины: «Анатомия и физиология», «Патологическая анатомия и патологическая физиология», «Занимательная анатомия»

Кирко Зоя Леонидовна

Врач акушер-гинеколог

Отличник здравоохранения

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебные дисциплины: «Акушерство», «Гинекология», «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии», «Клиническая фармакология», «Основы семейной медицины»

Козлова Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра с высшим образованием

Преподаватель второй квалификационной категории
учебная дисциплина: «Сестринское дело и манипуляционная техника», «Сестринское дело в терапии», «Сестринское дело в хирургии и травматологии»

   

Котлярова Мария Александровна

Медицинская сестра с высшим образованием

Преподаватель первой квалификационной категории
учебные дисциплины: «Фармакология», «Сестринское дело и манипуляционная техника», «Сестринское дело при инфекционных заболеваниях», «Сестринское дело в терапии»

Милош Валентина Иосифовна

Преподаватель высшей квалификационной категории, методист отделения подготовки специалистов
учебная дисциплина: «Основы социально-гуманитарных наук», «Основы идеологии белорусского государства»

Никвас Ольга Михайловна

Преподаватель высшей квалификационной категории, педагог-психолог, педагог социальный
учебная дисциплина: «Основы этики и деонтологии»

Потапчук Елена Владимировна

 

Преподаватель второй квалификационной категории
учебные дисциплины: «Сестринское дело и манипуляционная техника», «Сестринское дело в терапии», «Сестринское дело в педиатрии», «Основы медицинской реабилитации», «Первичная медицинская помощь», «Скорая медицинская помощь с основами реаниматологии», «Офтальмология»,

 

Ретинская Екатерина Станиславовна

Преподаватель
учебная дисциплина:
«Сестринское дело и манипуляионная техника», «Охрана окружающей среды и энергосбережение», «Основы охраны труда», «Гигиена и экология человека», «Первичная медицинская помощь», «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций»

Толокнова Светлана Анатольевна

 

Преподаватель высшей квалификационной категории, программист, web-дизайнер
учебная дисциплина: «Информационные технологии», «Информационные технологии в здравоохранении»

 

Топырик Анна Георгиевна

Преподаватель второй квалификационной категории
учебные дисциплины: «Сестринское дело и манипуляционная техника», «Гигиена и экология человека», «Сестринское дело при инфекционных заболеваниях», «Сестринское дело в дерматовенерологии», «Охрана окружающей среды и энергосбережение», педагог дополнительного образования

Фролова Татьяна Эдуардовна

Врач-педиатр

Преподаватель
учебные дисциплины: «Сестринское дело в педиатрии», «Пропедевтика внутренних болезней», «Первичная медицинская помощь», «Педиатрия»

 

Хвастионок Татьяна Александровна

Преподаватель, главный бухгалтер
учебная дисциплина: «Гибкая система оплаты труда медицинских работников»

 

Черемисина Ольга Станиславовна

Педагог-организатор второй квалификационной категории, педагог дополнительного образования

 

Четырбок Галина Георгиевна

Фельдшер-акушер, инструктор-методист по лечебной физической культуре

Преподаватель
учебные дисциплины: «Сестринское дело в терапии», «Сестринское дело в хирургии и травматологии», «Сестринское дело и манипуляционная техника», «Основы медицинской реабилитации», «Основы реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК», «Пропедевтика внутренних болезней», «Поликлиническая терапия», «Дерматовенерология»

Шевченко Елена Ивановна

Врач-эпидемиолог

Преподаватель первой квалификационной категории
учебные дисциплины: «Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии»

Щерба Наталья Владимировна

Врач-педиатр

Отличник здравоохранения

Преподаватель высшей квалификационной категории 
учебные дисциплины: «Основы паллиативной помощи», «Геронтология и гериатрия», «Основы фтизиатрии», «Пропедевтика внутренних болезней», «Организация и оказание паллиативной медицинской помощи», педагог дополнительного образования